CLICK AQUÍ: HORARIOS COPA DE ORO- CABALLEROS HCP 10-36

CLUB MAR DEL PLATA GOLF LOS ACANTILADOS
58º COPA DE ORO Dr. Eugenio Blanco
HORARIOS DE SALIDA PARA EL SABADO 13 Y DOMINGO 14 DE ENERO DE 2018
CABALLEROS 10-36 HOYO 1
07:50 BATTAGLINI PAULO ZAMBONI GERARDO DONATO SEBASTIAN
07:59 GIMENEZ DIEGO SUEYRO JUAN M. PUGLISI LUIS
08:08 CALMET DANIEL DENIS JORGE CEBALLOS JUAN RODOLFO
08:17 D’ IORIO JONATAN MUNNA PABLO VIVOLI CARLOS
08:26 LASCANO JUAN PEDECONI HUGO AUFRANC GUILLERMO
08:35 ACHEN DANIEL PAOLINI ROMAN NAZABAL NICOLAS
08:44 PENA JORGE ALFONZO GABRIEL ROSSI NICOLAS
08:53 STELLA CLAUDIO ESPATOLERO HORACIO PERNICE EDGARDO
09:02 CASTRO ALFREDO SUAREZ JUAN CARLOS BATISTA MARIO
09:11 BARRIONUEVO LUIS SANCISI JORGE OTERO JUAN CARLOS
09:20 SORIA ABEL TULLI MARCELO ORDIERES ALEJANDRO
09:29 ANTICH SERGIO BAEZ OSCAR RAMPOLDI DANIEL
09:38 BLANCO BENJAMIN FLUXA MIGUEL BONET RUBEN
09:47 TEICH CARLOS GARCIA GERMAN DAVID GOMEZ LUIS A.
CABALLEROS CATEGORIA 10-36 CANCHA 10
07:50 GANCITANO COSME AUTHIER PABLO SCHWARTZMAN LEON
07:59 FERREYRA MARIO BEGUIER PABLO CEÑA ROBERTO
08:08 RODRIGUEZ JAUREGUI VINART MARTIN PARDO N. ALEJANDRO
08:17 PASOLINI CARLOS MARTIN NESTOR NIETO SANDOVAL EDUARDO
08:26 BLANCO ADRIAN DONADIO OSCAR PERAL HORACIO
08:35 MENDEZ JUAN MANUEL DSENNO ANTONIO LAFRAGETTE RAMIRO
08:44 IRIARTE PEDRO ARIAS JORGE MUGURUZA MANUEL
08:53 CIMINELLI MARIANO MANAGO LADO LIBRALATO PEDRO
09:02 GUADAGNA GUILLERMO IANNONE JUAN MIGUENS AGUSTIN
09:11 DIP GUSTAVO RICHETTO FABIAN RANGO HUGO
09:20 RAMACCIOTTI HECTOR CREGO CARLOS ELLI ENRIQUE 22
09:29 GOMEZ JORGE ALONSO MIGUEL RUOCCO SILVIO
09:38 GIOIA ANDRES 22 AMOROSINO ALBERTO CHIACCHIO OSCAR
09:47 SALZANO WALTER ALFONZO HECTOR EDUARDO FERNANDEZ FELIX
CABALLEROS CATEGORIA 10-36 HOYO 1
12:29 CURILEM JORGE KIM JUAN VALLARINO EDUARDO
12:38 FERRARI ALFREDO LORENZO FABIAN NICOLAI MIGUEL
12:47 ETCHENIQUE ROBERTO GARCIA JORGE COLUCCIO JUAN
12:56 VALDEZ AGUSTIN ARIVE JULIO ALBERTO BERENGENO EZEQUIEL
13:05 AZAMOR CARLOS BORELLI CARLOS CAPPARELLI RUBEN
13:14 BIANCHI PABLO MARTONE FRANCISCO MUÑIZ JUAN
13:23 VALDEZ GUILLERMO SARASOLA MAURICIO ETEROVICH ARMANDO
13:32 AJRAS AGUSTIN WHELAN RICARDO YORIO RAUL
13:41 ESPINOSA ENRIQUE RAMIREZ CARLOS BERNARDOU PABLO
13:50 ANNAN EDUARDO RIVERA ALBERTO CASANOVA MARIANO
13:59 BARRIONUEVO TOMAS BOZZO NORBERTO GOCELLA RAFAEL
14:08 MARTINEZ JOSE LOBBOSCO FERNANDEZ JOSE RAMIRO
14:17 PAEZ ALEJANDRO PAEZ HUGO PREVE LUIS
14:26 ORJALES DANIEL GIARDULLI GUSTAVO LASTRA TOMAS
CABALLEROS CATEGORIA 10 – 36 HOYO 10
12:29 GASPARRI LUIS MARTINEZ RICARDO 24 BIGLIERI JORGE
12:38 GENEIRO GAZZOTTI JAYME CRISANTO
12:47 BELLOCQ EMILIO RODA PABLO ELENA ALFREDO
12:56 GONZALEZ PABLO ROSENDO VALLE GUSTAVO MUSSINI DANIEL
13:05 DI NAPOLI FRANCO ALVAREZ CARLOS RODOLFO SCALICE RICARDO
13:14 OVEJERO ADOLFO PELARATTI JAVIER OTEYZA MARCELO
13:23 NOTTE MIGUEL GUASARDO CARLOS LUPI HORACIO
13:32 VAST SALANOUVE JORGE MARTINEZ ABELARDO CAMBRE ENRIQUE
13:41 SALZANO FRANCISCO IANNONE PASCUAL DIANA GERMAN
13:50 ELENA HERNAN LOPEZ RUBEN DAVID MAROF DAMIÁN
13:59 BERCHOT TOMAS CONSIGLIO JORGE DI JULIO GIANFRANCO
14:08 RODRIGUEZ ETCHARD LILLO JUAN TARIFA JUAN PABLO 26
14:17 GUEVARA GUIDO OBLIGADO GASTON CONSTANTOPOULOS CARLOS
14:26 CAPUTTO JUAN CARLOS MORUA CARIAC MATEO COSTE CARLOS

Comentarios

comentarios