CLICK AQUÍ- HORARIOS 58° COPA DE ORO CAB. 0-9 Y DAMAS 10-36

CLUB MAR DEL PLATA GOLF LOS ACANTILADOS
58º COPA DE ORO Dr. Eugenio Blanco
HORARIOS DE SALIDA
JUEV. CABALLEROS 0-5 – CANCHA COLORADA HOYO 1- VIER.
08:30 MARTINEZ HERNAN MASTROMARINO MAURO DIEZ PATRICIO 12:10
08:39 NARIZZANO FERRECCIO CERONO WALTER 12:19
08:49 MEILAN JULIAN BARRIONUEVO JOSE LUIS BARRIONUEVO ALEJANDRO 12:28
08:57 FERNANDEZ J NUNEZ FLAVIO PARODI ANTONIO 12:37
09:06 FRAGA GUIDO BARBERO SIN PABLO 12:46
09:15 SOBRADELO CABRERA JORGE DE ADURIS JOAQUIN 12:55
09:24 LONEGRO MARCOS MARCHIONI LUCAS RASQUELA CHRISTIAN 13:04
09:33 AYESA BLAS OBLIGADO JUNA MANUEL GARCIA GUSTAVO 13:13
09:42 DIAZ HORACIO POSE JAVIER HANSSON EDUARDO 13:22
09:51 MARINHO GOMEZ TOMAS CABRERA MATIAS 13:31
CABALLEROS 6-9 – CANCHA COLORADA HOYO 1-
12:30 ILLA RICARDO BATALLER ALDO FARHAN MILTON 10:30
12:39 MORAN GOMEZ CARLOS MUÑIZ PABLO 10:39
12:48 SUAREZ HECTOR MERLO JUAN JOSE DONADIO MARIANO 10:48
12:57 BASTA GALOPPO ALVELO AGUSTIN 10:57
13:06 MASTROMARINO GIAN F. BILBAO FRANCISCO DE LEON 11:06
13:15 GARCILLIO MARIO VENTO MACIAS 11:15
13:24 VEGA DOMINGO FELIS LUIS BILONI GABRIEL 11:24
13:33 CUENCA HORACIO SANTIAGO JUAN MARTIN QUEVEDO DANIEL 11:33
VIER. DAMAS 21-36 / CANCHA AZUL- HOYO 10 (Merlo y Medio) SA.
08:10 08:10
08:19 CHAMOSA SUSANA BIANCHI JUANITA LANTERMO MARIA AMALIA 08:19
08:28 MORAZA LIA DI TORE PATRICIA ELENA NORMA 08:28
08:37 RAMPOLDI SARA TEICH KAREN SOLER DELIA 08:37
08:46 SORIA GRISELDA GIUSTOZZI LUCRECIA PERNICE MONICA 08:46
08:55 ANNAN SILVIA PASCARELLI ALICIA CAPARELLI ROSA 08:55
09:04 PEREIRA OLGA INES SERRA MARTA MAKINLAY SOFIA 09:04
09:13 GASPARRI ESTER DE MARTIS ADRIANA BENABEN SILVINA 09:13
DAMAS 10-20 / CANCHA AZUL HOYO 1 (Medio y Merlo)
12:20 MOLTENI GRACIELA FOYATIER GISELLE MORENO SILVIA 12:56
12:29 BERENGENO ANA CACACE BLANCA SOLABARRIETA MARIA 12:47
12:38 PERALTA CLAUDIA SCHWARTZMAN SILVIA AZAR SANDRA 12:38
12:47 DE LA SERNA ANA PIMENTAL JIMENA PERAL LILIANA 12:29
12:56 LEE HE SUN LEIRO ANALIA 12:20